13. DM 3:3 Frauen | Startliste
19./20. Sep 2015 | Mülheim an der Ruhr (NRW)
Team | Spieler/in | Verein |
BaWü01 | Birgit HUBER Bettina TRAVING Elisabeth FENNE | BF Malsch Pétanque Les Primeurs TSV Badenia Feudenheim |
BaWü02 | Katrin SCHWINGER Gundula HAMMER Brigitte KNAPP | BF Denkendorf WHB Backnang VfB Neuffen |
BaWü03 | Ann-Kathrin HARTEL Carolin BIRKMEYER Muriel HESS | PC Gründau Düsseldorf sur place PC Burggarten Horb |
BaWü04 | Beate HOGH Annet STURZ Anita-Dolores BARTHELEMY | VfB Neuffen VfB Neuffen TSV Badenia Feudenheim |
BaWü05 | Melanie WüRTHLE Verena GABE Indra WALDBüßER | 1. BC Schwetzingen 1. BC Schwetzingen BC Stuttgart |
BaWü06 | Sabrina ROYER Nicole HAUBRICH Ildiko SZABO | BF Malsch BC Stahlbad Weinheim CP 'les sept presidents' Schorndorf |
BaWü07 | Sarah SCHWANDER Simone KEMPF Ramona JUNG | 1. BC Schwetzingen TV Brühl BC Achern |
BaWü08 | Ellen HAGENLOCHER Heidrun ROTH Ingrid PFEIFER | Boule-Treff-Tiefer-Eindruck Bönnigheim CP 'les sept presidents' Schorndorf La Fanny Joyeuse Tübingen |
BaWü09 | Eleonora BOEHME Elsi HINDERER Gabriele GEIKOWSKI | 1. FC Steinegg BC Stuttgart 1. FC Steinegg |
BaWü10 | Brigitte MEZGER Christina KROLL Jeanette ZENKO | SKV Unterensingen PC Bouletten Mannheim TC Ludwigsburg |
BaWü11 | Sabine RUOFF Bettina KRAUSE Silke SCHäFER-HESS | PC Burggarten Horb PC Burggarten Horb PC Burggarten Horb |
BaWü12 | Margarethe FRAUENDORFF Ina SENFTENAGEL-RAPP Ingeborg WEBER | Bühler BC Bühler BC Bühler BC |
BaWü13 | Adelinde WEIß Sandra RUNDEL Gabriele TROLTSCH | SG Terra Libre Ravensburg SG Terra Libre Ravensburg SG Terra Libre Ravensburg |
BaWü14 | Jeanette MAIER Sylvia CITTLAU Antje KUCHER-FREUDENTHAL | TC Ludwigsburg Pétanque Ehingen Freundeskreis 13 PC Aalen |
BaWü15 | Heide LOEBERS Andrea KüHNHöFER Karin SCHEIBA | Heidelberger Boulespieler PC Bouletten Mannheim SKV Unterensingen |
BaWü16 | Roswitha BAUER Irene ALLMER Christel LINDER | TV Brötzingen BC Karlsbad-Straubenhardt TV Brötzingen |
BaWü17 | Claudia MAIER Irina TSCHEPPE Silvana SENGLE-WINKLER | BC Rastatt BC Rastatt BF Gernsbach |
BaWü18 | Heidi BALK Petra JENNER Bianca PETZOLD | BC Sandhofen BC Sandhofen SC Käfertal |
BaWü19 | Vera TRAUTSCH Ute KRäTZEL Sabine STORK | BC Vin Rouge Graben-Neudorf BC Vin Rouge Graben-Neudorf TSV Neudorf |
BaWü20 | Cornelia ROMBACH Doris ROMBACH Ramona ROSANKE | BC Ettenheim BC Ettenheim BC Ettenheim |
Bay01 | Luzia BEIL Dominique PROBST Stefanie SCHWARZBACH | 1. MKWU München 1. MKWU München 1. MKWU München |
Bay02 | Marlene RAUX Lore VECILE Isabelle WISSMANN | PCNC Nürnberg FT Hof PC Furth im Wald |
Bay03 | Stefanie PROBST Simone KARLISCH Monika WAIGAND | 1. MKWU München 1. MKWU München München SG elf |
Bay04 | Sandrine TIERS Katarina NOVINA-JELAS Stojna PAULY | BCI Röthenbach BCI Röthenbach BCI Röthenbach |
Bay05 | Andrea SCHNEIDER Susanne LENZ Heidrun KARPINSKI | BC Würzburg BC Würzburg PCNC Nürnberg |
Bay06 | Jelena DUDARIC-JELAS Kirstin DüRRBECK Gabriele FRANKE | BCI Röthenbach DFC Bamberg PCNC Nürnberg |
Berl01 | Sibylle BRENGEL Meike SAND Franziska JATZEK | boule 36 1. BC Kreuzberg lincke bouler |
Berl02 | Laura SCHLETH Nicole SCHULZ Carolin WIENRICH | BF Wartbergbouler Alzey SG 1945 Dietzenbach 1. BC Kreuzberg |
Blanc01 | N. N. N. N. N. N. | - - - |
Hess01 | Marliese MILAUTZCKI The Thu Ha HOF Natascha SIELING | 1. FPC von 1980 Frankfurt SV DISBU Rüsselsheim 1. FPC von 1980 Frankfurt |
Hess02 | Sabine WAGENER Bettina KUNTZE Gisela MELLER | TV 1880 Dreieichenhain SV DISBU Rüsselsheim TSV Raunheim 1882 |
Hess03 | Lieselotte TRENSCHEL Sylvia RUGAR-BAUER Christina BäR | TV 1880 Dreieichenhain BC Tromm 1997 1. Pétanque-Club Wächtersbach |
Hess04 | Ann-Kathrin HARTMANN Tammy GERSTEL Anna SCHERER | SV 1907 Geinsheim Boules Brothers Ostheim Boules Brothers Ostheim |
Hess05 | Susanne SCHMIDT Monika EHRMANN Sylvia RAVANIANTA | BC Langenselbold Les Hasardeurs DJK SV Sparta Bürgel 1921 1. FPC von 1980 Frankfurt |
Hess06 | Waltraud SCHWALM Sabine KRISTEN Milica KRULANOVIC | TV 1880 Dreieichenhain TV 1880 Dreieichenhain TV 1880 Dreieichenhain |
Hess07 | Karin SCHULZE Inge KREMSER-OTTO Nadja WEIDNER | BC Langenselbold Les Hasardeurs VIB Heuchelheim BC Langenselbold Les Hasardeurs |
Hess08 | Gerlinde FISCHER Petra ULLRICH Rosalia SINGER | DFG Wettenberg SG Rumkugler Kassel SG Rumkugler Kassel |
NiSa01 | Anne HüBCHEN Esther ZIPPERLING Lea MITSCHKER | TSV Krähenwinkel-Kaltenweide TSV Rethen VFPS Osterholz-Scharmbeck |
NiSa02 | Benita DREHER Iris RIEPENHAUSEN Martina AXMANN | Klack 95 Osnabrück Klack 95 Osnabrück Klack 95 Osnabrück |
NiSa03 | Renate BäßMANN Dagmar FISCHER Edith GRUPE | Allez Allee Hannover Allez Allee Hannover SV Frielingen |
NiSa04 | Sigrid GARNER Heidrun GROTH Angelika HORN | bg Bremen bg Bremen TuRa Bremen |
NiSa05 | Hilda OPPERMANN Petra PHILIPP Kerstin ALLKEMPER | PC Göttingen PC Göttingen TSV Halle |
NiSa06 | Katja SCHEWE Sabine STUCHLIK Anette PUTTLER | BF Bad Nenndorf BF Bad Nenndorf Dorfgemeinschaft Kleinenbremen |
Nord01 | Christine ANDRIANAVALONA Bianca BARTHEL Ulrike REHBERG | PSG Hamboule PC Nordboules Kiel Compagnie de Boule Lübeck |
Nord02 | Rosemarie BüLOW Ursula SUHRBIER Janina WALTER | BSV Lübeck BSV Lübeck BSV Lübeck |
Nord03 | Maike PAUSTIAN Veronika SCHLEGEL Iris SöTJE | PF Dingen PF Dingen PF Dingen |
NRW01 | Sandra MAGHS Andrea KACHE Krista BISOKE | SV Siemens Mülheim an der Ruhr SV Siemens Mülheim an der Ruhr 1. BC Pétanque Bad Godesberg |
NRW02 | Petra BRUNKE Martina RöHNICKE Angelika THELEN | SV Siemens Mülheim an der Ruhr Bürgerverein Gestringen Boulegemeinschaft Kettwig |
NRW03 | An VAN COILLIE Dr. Anja Katharina HAFTMANN Ellen VALLEN | TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum BC Köln |
NRW04 | Karin VOIGTLäNDER Diane MCPEAK-FERKINGHOF Ewelina ECKL | Düsseldorf sur place Düsseldorf sur place Düsseldorf sur place |
NRW05 | Dr. Dorothee STALLMANN Christel ZIMMERMANN Ursula KAVCIC | TV Wattenscheid 01 PF Marl-Lüdinghausen terre libre Solingen |
NRW06 | Patricia BöLLING Claudia HELMS Rita HELLBUSCH | Sportvereinigung Brackwede Sportvereinigung Brackwede PC Boulevard Coesfeld |
NRW07 | Ute PRZYSTUPA Sieglinde STREHLING Heike LISNER | SV Siemens Mülheim an der Ruhr SV Siemens Mülheim an der Ruhr Flachland-Bouler Kempen |
NRW08 | Ellen KLEIN Ulrike SANDERS Therese DUELL | 1. BPC Meckenheim Partnerschaftsgesellschaft Weilerswist Partnerschaftsgesellschaft Weilerswist |
NRW09 | Anna LAZARIDIS Hanja OSTENDORF Anna-Maria BOHNHOFF | Royale Cologne Royale Cologne Düsseldorf sur place |
NRW10 | Ingrid LöHR Janina LöHR Michèle LöHR | FV Alter Wasserturm Witzhelden FV Alter Wasserturm Witzhelden FV Alter Wasserturm Witzhelden |
Ost01 | Diana SCHEFFLER Regina STEHR Marlies NIEHOFF | Leipziger PC Pastis 1996 Leipziger PC Pastis 1996 Leipziger PC Pastis 1996 |
Ost02 | Antje MüLLER Birgit BESSER Sabine FRIEDEL | 1. Chemnitzer PC Bamboule Halle La Boule Rouge Dresden |
RhPf01 | Anja DEUBEL Carsta GLASER Dagmar KNOBLOCH | BF Wartbergbouler Alzey BC Herxheim BF Wartbergbouler Alzey |
RhPf02 | Helga GERMAN Jutta BINZEL Kornelia FRISCH | SV 1920 Kübelberg SV 1920 Kübelberg SV 1920 Kübelberg |
RhPf03 | Karin BRENDEL Silvia BRAUN Inge VELTEN | DFG Ludwigshafen Bornheimer BC Nooh Draa Bornheimer BC Nooh Draa |
Saar01 | Eileen JENAL Jennifer SCHüLER Ann-Kathrin WEIßBäCKER | BC Niedersalbach Luhdener SV 1. Pétanque-Club Wächtersbach |
Saar02 | Tanja LöH Daniela FETZER Christiana NAUMANN | BC Niedersalbach BC Niedersalbach PF Saarbrücken |
Saar03 | Christel SCHRöDER Elfriede (Elli) HOFFMANN Renate BIEHL | BF Wustweiler PC 1994 Oberthal PC 1994 Oberthal |