10. DM 3:3 Frauen | Startliste
22./23. Sep 2012 | Leipzig (Ost)
Team | Spieler/in | Verein |
BaWü01 | Muriel HESS Indra WALDBüßER Carolin BIRKMEIER | PC Burggarten Horb BC Stuttgart VFPS Osterholz-Scharmbeck |
BaWü02 | Beate HOGH Annet STURZ Edith NEUMEISTER | VfB Neuffen VfB Neuffen BC Sauberg Mühlacker |
BaWü03 | Adelheid RAAB-JUNG Elfriede CORDON Bettina MADER | 1. BC Eisingen La Fanny Joyeuse Tübingen TSV Grünwinkel |
BaWü04 | Julia WüRTHLE Anita-Dolores BARTHELEMY Martina MAURER | BC Edingen-Neckarhausen Heidelberger Boulespieler Boule-Connection Ettenheim-Lahr |
BaWü05 | Petra LEHR-DENZINGER Petra FECHNER Dolores SCHWEBEL | SKV Unterensingen PSG Steinenbronn BC Konstanz |
BaWü06 | Silke SCHAEFER-HESS Gislinde ILGENSTEIN Susanne WIEDEN | PC Burggarten Horb PC Burggarten Horb PC Burggarten Horb |
BaWü07 | Brigitte KNAPP Katrin SCHWINGER Veronika MEHRENS | VfB Neuffen BF Denkendorf BF Denkendorf |
BaWü08 | Melanie WüRTHLE Rita SCHNEIDER Bettina KRAUSE | PC Burggarten Horb Bühler BC PC Burggarten Horb |
BaWü09 | Sabrina ROYER Monika GLATTFELDER Theresa AMS | BF Malsch BC Rastatt Boulefreunde Rheinhausen |
BaWü10 | Mariannina LARCINESE Karin SCHEIBA Sylvia CITTLAU | La Fanny Joyeuse Tübingen BC Friedrichshafen PC Biberach |
BaWü11 | Elsi HINDERER Gabriele KRONBACH Ursula OSSIG | BC Stuttgart BC Esslingen VfB Neuffen |
BaWü12 | Heidrun ROTH Ingrid PFEIFER Agnete TESCHEMACHER | CP 'les sept presidents' Schorndorf La Fanny Joyeuse Tübingen La Fanny Joyeuse Tübingen |
BaWü13 | Hannelore ZIMMERMANN Gerlinde GRITSCH Irina TSCHEPPE | BC Rastatt BC Rastatt BC Rastatt |
BaWü14 | Liane BAUMGARTNER-BUCK Cornelia SEVERIN Brigitte MEZGER | Badischer PV Freiburg SKV Unterensingen SKV Unterensingen |
BaWü15 | Silvia FAHNER Bianca PETZOLD Katja FRIES | SC Käfertal SC Käfertal SC Käfertal |
BaWü16 | Simona SCHAAL Michaela WARTTINGER Bärbel RIEGER | PC Burggarten Horb PC Burggarten Horb PC Burggarten Horb |
BaWü17 | Simone KEMPF Ursula KäMMLE Cindy ANDREWS | TV Brühl SC Käfertal SC Käfertal |
BaWü18 | Ellen HAGENLOCHER Stefanie SCHWARZBACH Maria SCHIRMEISTER | Boule-Treff-Tiefer-Eindruck Bönnigheim 1. MKWU München Boule Voleuse Heilbronn |
BaWü19 | Elisabeth KAMRAD Carina ENSLIN Renate BURY | TSV Badenia Feudenheim TSV Badenia Feudenheim PC Bouletten Mannheim |
BaWü20 | Margarethe FRAUENDORFF Ina STENFTENAGEL-RAPP Hannelore STORZ | Bühler BC Bühler BC Bühler BC |
Bay01 | Lore VECILE Sandrine TIERS Marlene RAUX | FT Hof PCNC Nürnberg PCNC Nürnberg |
Bay02 | Ines LöFFLER Andrea BäRTHLEIN Waltraud NICKOLAY-MARI | Schweinfurter Kugelleger Schweinfurter Kugelleger 1. BC Mechenhard |
Bay03 | Renate MARTIN Isabelle WISSMANN Susanne LENZ | PC Burgthann PC Furth im Wald FT Hof |
Bay04 | Hanne ORTERER Stojna PAULY Anke ULHERR | BC Zwanglos Zwinger Nürnberg BCI Röthenbach PC Burgthann |
Bay05 | Elisabeth SEUFFERT Simone KARLISCH Stefanie PROBST | FT Hof 1. MKWU München 1. MKWU München |
Berl01 | Heidi SCHALLMO-REINPRECHT Meike SAND Sibylle BRENGEL | 1. BC Kreuzberg 1. BC Kreuzberg BC Berlin |
Hess01 | Barbara RITTER Margitta HOLLY The Thu Ha DANG | La Boule Joyeuse Wiesbaden La Boule Joyeuse Wiesbaden SV DISBU Rüsselsheim |
Hess02 | Marliese MILAUTZCKI Laura SCHLETH Natascha SIELING | 1. FPC von 1980 Frankfurt 1. FPC von 1980 Frankfurt La Boule Joyeuse Wiesbaden |
Hess03 | Kerstin HENKEL Vera PANKOTSCH Corinna MIELCHEN | PSG Encore une fois Rüsselsheim BC Langenselbold Les Hasardeurs BC Köln |
Hess04 | Marion-Katharina WALTERSCHEID Gisela MELLER Sabine WAGENER | TSV Raunheim 1882 TSV Raunheim 1882 TV 1880 Dreieichenhain |
Hess05 | Susanne SCHMIDT Ulrike WEDEL Inge KREMSER-OTTO | BC Langenselbold Les Hasardeurs TV 1903 Crumstadt PSG Ehringshausen |
Hess06 | Bianca KRAUS Gaby MAYR Elke HAMPEL | La Pétanque d´Auringen La Pétanque d´Auringen PSG Encore une fois Rüsselsheim |
Hess07 | Nicole SCHULZ Jennifer WALLOT Geraldine BERTRAM | BC Tromm 1997 1. FPC von 1980 Frankfurt PF Saarbrücken |
Hess08 | Liselotte TRENSCHEL Martina BOCKELMANN Sylvia RUGAR-BAUER | Club de Pétanque Dieburg 1992 PC Gründau TV 1862 Langen |
NiSa01 | Lea MITSCHKER Esther ZIPPERLING Roswitha PERREY | Tura Braunschweig TSV Rethen SV Essel |
NiSa02 | Renate BäßMANN Dagmar FISCHER Edith GRUPE | Allez Allee Hannover Allez Allee Hannover SV Frielingen |
NiSa03 | Silke KAISER Sabine BöSCHE Heidi PAPE | TC Bissendorf Biss'n Bouler TC Bissendorf Biss'n Bouler TC Bissendorf Biss'n Bouler |
NiSa04 | Karin HUSMANN Ursel SKUPPIN-HAACK Liane SCHUHMANN | Jadeboule Varel Jadeboule Varel Jadeboule Varel |
NiSa05 | Gisela HINTZMANN Elfi BALUCH Gabriele TEICHMANN | SGF Bremen SGF Bremen PC Wildeshausen |
NiSa06 | Elisabeth GEHM Kerstin LüCKERATH Karin SELL | Pétangueules Hannover Pétangueules Hannover SG Letter 05 |
NiSa07 | Barbara BOTH Ursula SCHRöDER Marlies SCHöBEL | Allez Allee Hannover TSV Krähenwinkel-Kaltenweide TSV Rethen |
NiSa08 | Claudia ABEL Anne HüBCHEN Ramona HüBCHEN | BfnL Göttingen PC Göttingen TSG Echte |
Nord01 | Christine ANDRIANAVALONA Insa BONOW Katrin PFEIFFER | PSG Hamboule PSG Hamboule PSG Hamboule |
Nord02 | Ilka HASSE Tanja WOLGAST Marie WOLGAST | Compagnie de Boule Lübeck FC Torpedo Rote Sau Neumünster FC Torpedo Rote Sau Neumünster |
NRW01 | Andrea KACHE Krista BISOKE Sandra MAGHS | SV Siemens Mülheim an der Ruhr SV Siemens Mülheim an der Ruhr SV Siemens Mülheim an der Ruhr |
NRW02 | Diane MCPEAK-FERKINGHOF Michaela KNEVELS Karin VOIGTLäNDER | Düsseldorf sur place Düsseldorf sur place Düsseldorf sur place |
NRW03 | Gabriele GODEHARDT Barbara NAKELSKI Renate KOCH-BIRKMEYER | Club Pétanque International Essen Boulegemeinschaft Kettwig Klub für Kugelsport Münster |
NRW04 | Julia REIMERS Ana ISABEL CASADO Marie VORMANN | Pétanque-Union Ratingen-Lintorf Pétanque-Union Ratingen-Lintorf PC Boulevard Coesfeld |
NRW05 | Christel ZIMMERMANN Ursula KAVCIC Dr. Dorothee STALLMANN | PF Marl-Lüdinghausen BC Solingen 1992 TV Wattenscheid 01 |
NRW06 | Hannelore KRäMER Corinna HEIMBURGER Michaela GLAUS | 98er Cru Classé PC Euskirchen PC de Cologne SG La boule d'Or 1990 |
NRW07 | Daniela THELEN Hanja EURICH Anna-Maria BOHNHOFF | Club Pétanque International Essen Royale Cologne Düsseldorf sur place |
NRW08 | Martina RöHNICKE Petra SEEHAUSEN Gunda SCHIERBAUM | BV Ibbenbüren Sportvereinigung Brackwede VfL Lüerdissen |
NRW09 | Dorothea PASALK Dr. Anja KATHARINA HAFTMANN Andrea GESING | TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum TV Eintracht 1898 Lünern/Stockum Boulegemeinschaft Kettwig |
NRW10 | Maria BIELENDORFER Marie KOSKOSSIS Birgit BLUM | Pétanquesport Hagen Pétanquesport Hagen Pétanquesport Hagen |
NRW11 | Ramona HARUPA Christine ROTH Gabriele HOCHHEIM | Boule-Initiative RE-Suderwich 04 BC Buer BC Buer |
NRW12 | Regina SCHWIER Ruth PAGENKEMPER Rita HELLBUSCH | Bürgerverein Gestringen Klub für Kugelsport Münster PC Boulevard Coesfeld |
NRW13 | Lisa BöRSTLER Andrea ETMANN Eva-Maria STEEGER | BC Köln BC Köln Aix-Team Aachen |
Ost01 | Ruth SKALA Jule FENNEL Antje MüLLER | SC Bibra/Zwabitz (Kahla) Bamboule Halle 1. Chemnitzer PC |
RhPf01 | Carsta GLASER Dagmar KNOBLOCH Heide LOEBERS | BC Knapp Denäwe Essingen BF Wartbergbouler Alzey Heidelberger Boulespieler |
RhPf02 | Rita KöLSCH Andrea ENGEL Birgit WAGNER | BF Hauenstein BF Hauenstein BF Hauenstein |
RhPf03 | Heike LELLE Bettina WERHAN - MARX Rita DAHL | BF Waldfischbach BC Saubrenner Wittlich 1. BC Niederkirchen 04 |
RhPf04 | Claudia KUNT Silvia BRAUN Inge VELTEN | Bornheimer BC Nooh Draa Bornheimer BC Nooh Draa Bornheimer BC Nooh Draa |
Saar01 | Anja SCHNEIDER Ursula ZIMMER Andrea PAWLICZEK | BSG 1992 Nunkirchen BC Hüttigweiler BSG St. Wendel |
Saar02 | Sandra FISCHER Inge FISCHER Michelle ZIMMER | BSG 1992 Nunkirchen BSG 1992 Nunkirchen BC Hüttigweiler |