meisterschaften & ranglisten
Klaus Eschbach, Klaus Mohr, Rolando Jecle
Deutscher Meister Triplette 55+ 2012 ►
    
 

Deutsche Jugendmeister

sortieren nach Jahrsortieren nach AKLsortieren nach Name

Jahr

AKL

Name

Titel

Austragungsort

2013CadetsBurkardsmaier, DanielMeisterMannheim-Käfertal
2013CadetsD'anna, AnnaMeisterMannheim-Käfertal
2013CadetsJenal, EileenMeisterMannheim-Käfertal
2013CadetsLöhr-Dreier, MoritzVizemeisterMannheim-Käfertal
2013CadetsNitsch, CosmoVizemeisterMannheim-Käfertal
2013CadetsNitsch, QuentinVizemeisterMannheim-Käfertal
2013CadetsBonifer, PaulHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013CadetsEngel, BrianHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013CadetsFink, LarsHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013CadetsKubatlija, LaraHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013CadetsRoyer, SabrinaHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013CadetsSchmidt, KaiHalbfinalistMannheim-Käfertal
2012CadetsReinert, RonMeisterRatingen-Lintorf
2012CadetsRoyer, SabrinaMeisterRatingen-Lintorf
2012CadetsSchmidt, KaiMeisterRatingen-Lintorf
2012CadetsEberhardt, FabianVizemeisterRatingen-Lintorf
2012CadetsJenal, EileenVizemeisterRatingen-Lintorf
2012CadetsLaube, SvenVizemeisterRatingen-Lintorf
2012CadetsBeil, LuziaHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012CadetsKoch, SebastianHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012CadetsKrug, Jan-PhilipHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012CadetsMöslein, PaulHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012CadetsProbst, DominiqueHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012CadetsRathe, Marvin-SebastianHalbfinalistRatingen-Lintorf
2011CadetsBuse, LorenzMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011CadetsEhrhardt, TimoMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011CadetsKallina, FlorianMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011CadetsMaecker, LuisMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011CadetsWeis, JannikMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011CadetsWeißbäcker, Ann-KatrinMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011CadetsMaier, LennertHalbfinalistStraubing
2011CadetsMay, RicardoHalbfinalistStraubing
2011CadetsNguyen, HanhHalbfinalistStraubing
2011CadetsReiß, FiedjeHalbfinalistStraubing
2011CadetsSteep, Mark-OliverHalbfinalistStraubing
2011CadetsStentenbach, LasseHalbfinalistStraubing
2010CadetsMayer, LasseMeisterVillingen-Schwenningen
2010CadetsStriegel, SimonMeisterVillingen-Schwenningen
2010CadetsTrouillard, DominiqueMeisterVillingen-Schwenningen
2010CadetsReinert, RonVizemeisterVillingen-Schwenningen
2010CadetsVittadello, MarcelloVizemeisterVillingen-Schwenningen
2010CadetsWacker, JannisVizemeisterVillingen-Schwenningen
2010CadetsLubowitzki, NickHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010CadetsNguyen, HanhHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010CadetsReimers, JuliaHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010CadetsRosik, MarkusHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010CadetsRösner, FelixHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010CadetsStentenbach, LasseHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2009CadetsDitterich, MichaelMeisterSchüttorf
2009CadetsMöslein, JonasMeisterSchüttorf
2009CadetsSiebentrit, ElenaMeisterSchüttorf
2009CadetsFlocken, NiklasVizemeisterSchüttorf
2009CadetsLeibelt, MoritzVizemeisterSchüttorf
2009CadetsMaciuga, NeleVizemeisterSchüttorf
2009CadetsBecker, PaulHalbfinalistSchüttorf
2009CadetsMaecker, LuisHalbfinalistSchüttorf
2009CadetsRösner, FelixHalbfinalistSchüttorf
2009CadetsRuno, JonasHalbfinalistSchüttorf
2009CadetsWeißbäcker, Ann-KatrinHalbfinalistSchüttorf
2009CadetsWendeler, RobinHalbfinalistSchüttorf
2008CadetsAnania, TehinaMeisterCoesfeld
2008CadetsLeitzbach, OliverMeisterCoesfeld
2008CadetsSzigeth, AnnalenaMeisterCoesfeld
2008CadetsRuno, JustusVizemeisterCoesfeld
2008CadetsSchneider, ChristianVizemeisterCoesfeld
2008CadetsZensen, LauraVizemeisterCoesfeld
2008CadetsBaudis, MarieHalbfinalistCoesfeld
2008CadetsBonifer, MalteHalbfinalistCoesfeld
2008CadetsBorst, MaximilianHalbfinalistCoesfeld
2008CadetsDitterich, MichaelHalbfinalistCoesfeld
2008CadetsGimbel, JasminHalbfinalistCoesfeld
2008CadetsMöslein, JonasHalbfinalistCoesfeld
2007CadetsBorst, MaximilianMeisterDreieich
2007CadetsDitterich, MichaelMeisterDreieich
2007CadetsDitterich, WolfgangMeisterDreieich
2007CadetsBär, AlexanderVizemeisterDreieich
2007CadetsBonifer, MalteVizemeisterDreieich
2007CadetsThiessen, RobertVizemeisterDreieich
2007CadetsAnania, TehinaHalbfinalistDreieich
2007CadetsJochum, PatrickHalbfinalistDreieich
2007CadetsKron, YannicHalbfinalistDreieich
2007CadetsRüffer, DelilaHalbfinalistDreieich
2007CadetsSchurr, DanielHalbfinalistDreieich
2007CadetsStrokosch, ManuelHalbfinalistDreieich
2006CadetsDitterich, WolfgangMeisterBerlin
2006CadetsErb, JohannesMeisterBerlin
2006CadetsKessler, BjörnMeisterBerlin
2006CadetsBrosowski, LasseVizemeisterBerlin
2006CadetsEngehausen, PhilippVizemeisterBerlin
2006CadetsWolgast, MarieVizemeisterBerlin
2006CadetsBorst, MaxHalbfinalistBerlin
2006CadetsKnecht, LinusHalbfinalistBerlin
2006CadetsPitzius, LukaHalbfinalistBerlin
2006CadetsRao, SimonHalbfinalistBerlin
2006CadetsRoth, ThomasHalbfinalistBerlin
2006CadetsTrump, ChristopherHalbfinalistBerlin
2005CadetsRaab, DominikMeisterGrünwinkel
2005CadetsRaab, MarcelMeisterGrünwinkel
2005CadetsSteinle, AlexanderMeisterGrünwinkel
2005CadetsBrosowski, LasseVizemeisterGrünwinkel
2005CadetsEngehausen, PhilippVizemeisterGrünwinkel
2005CadetsWollgast, MarieVizemeisterGrünwinkel
2005CadetsFritzsche, RobinHalbfinalistGrünwinkel
2005CadetsMaurer, FrankHalbfinalistGrünwinkel
2005CadetsReddmann, DennisHalbfinalistGrünwinkel
2005CadetsSchieck, DominikHalbfinalistGrünwinkel
2005CadetsWagner, MichaelHalbfinalistGrünwinkel
2005CadetsZimmer, NiklasHalbfinalistGrünwinkel
2004CadetsHirte, LukasMeisterScheidt
2004CadetsReduth, ChristopherMeisterScheidt
2004CadetsSchmieder, NicoMeisterScheidt
2004CadetsBenz, LucasVizemeisterScheidt
2004CadetsSchieck, DominikVizemeisterScheidt
2004CadetsWagner, MichaelVizemeisterScheidt
2004CadetsGiese, JonasHalbfinalistScheidt
2004CadetsKeifel, ChristophHalbfinalistScheidt
2004CadetsMaurer, FrankHalbfinalistScheidt
2004CadetsReichert, VanessaHalbfinalistScheidt
2004CadetsRoth, DavidHalbfinalistScheidt
2004CadetsWurth, MichaelHalbfinalistScheidt
2003CadetsFahrner, PatrickMeisterOttersheim
2003CadetsWagner, SaschaMeisterOttersheim
2003CadetsWürthle, JuliaMeisterOttersheim
2003CadetsRaab, DominikVizemeisterOttersheim
2003CadetsRaab, MarcelVizemeisterOttersheim
2003CadetsSteinle, AlexanderVizemeisterOttersheim
2003CadetsDörke, MarcelHalbfinalistOttersheim
2003CadetsMaid, DeliaHalbfinalistOttersheim
2003CadetsReichert, VanessaHalbfinalistOttersheim
2003CadetsSchrepfer, TassiaHalbfinalistOttersheim
2003CadetsVincent Goetzke, TillHalbfinalistOttersheim
2003CadetsWielstra, LeeHalbfinalistOttersheim
2002CadetsGlattfelder, RichardMeisterMannheim-Käfertal
2002CadetsNaber, MoritzMeisterMannheim-Käfertal
2002CadetsOrth, DanielMeisterMannheim-Käfertal
2002CadetsHertel, SvenVizemeisterMannheim-Käfertal
2002CadetsLehmann, BenjaminVizemeisterMannheim-Käfertal
2002CadetsWill, AlexanderVizemeisterMannheim-Käfertal
2002CadetsBerger, GeorgHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002CadetsFröhlich, ChristianHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002CadetsHeil, SvenHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002CadetsHolländer, TobiasHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002CadetsSchneider, FabianHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002CadetsSteinhauser, MaximilianHalbfinalistMannheim-Käfertal
2001CadetsAbdelhak, MarcelMeisterLinkenheim
2001CadetsGrüner, JensMeisterLinkenheim
2001CadetsGrüner, ManuelMeisterLinkenheim
2001CadetsHolländer, TobiasVizemeisterLinkenheim
2001CadetsMangei, PatrickVizemeisterLinkenheim
2001CadetsSehic, SvenVizemeisterLinkenheim
2001CadetsBéton, PatrickHalbfinalistLinkenheim
2001CadetsGasc, JulienHalbfinalistLinkenheim
2001CadetsGlattfelder, RichardHalbfinalistLinkenheim
2001CadetsLaber, MoritzHalbfinalistLinkenheim
2001CadetsSchlager, MatthiasHalbfinalistLinkenheim
2001CadetsSteinhauser, JonasHalbfinalistLinkenheim
2000CadetsGasc, JulienMeisterHungen
2000CadetsLaber, MoritzMeisterHungen
2000CadetsSteinhauser, JonasMeisterHungen
2000CadetsEhms, PierrickVizemeisterHungen
2000CadetsSchirmer, LarsVizemeisterHungen
2000CadetsTufan, MahmutVizemeisterHungen
2000CadetsCasado, AnaHalbfinalistHungen
2000CadetsDaams, AnnaHalbfinalistHungen
2000CadetsFeger, JuliaHalbfinalistHungen
2000CadetsFroschauer, MalteHalbfinalistHungen
2000CadetsHolly, FabianHalbfinalistHungen
2000CadetsSchilling, MariusHalbfinalistHungen
1999CadetsStratmann, KristinaMeisterDuisburg-Wanheim
1999CadetsStratmann, SabrinaMeisterDuisburg-Wanheim
1999CadetsWitchow, EkkMeisterDuisburg-Wanheim
1999CadetsFeger, JuliaVizemeisterDuisburg-Wanheim
1999CadetsSchilling, MariusVizemeisterDuisburg-Wanheim
1999CadetsSeitz, KatharinaVizemeisterDuisburg-Wanheim
1999CadetsDreyer, GregorHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999CadetsFritsche, LauraHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999CadetsHolly, FabianHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999CadetsLudwig, MartinHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999CadetsProkopp, JenniferHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999CadetsSchweiger, KatrinHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1998CadetsRess, ChristopherMeisterWaldmohr
1998CadetsSester, DanielMeisterWaldmohr
1998CadetsWitt, TimMeisterWaldmohr
1998CadetsJunker, MathiasVizemeisterWaldmohr
1998CadetsKern, SimonVizemeisterWaldmohr
1998CadetsZehnle, SteffenVizemeisterWaldmohr
1998CadetsEnenkel, CarolaHalbfinalistWaldmohr
1998CadetsFriedrich, MarkoHalbfinalistWaldmohr
1998CadetsHaller, HannesHalbfinalistWaldmohr
1998CadetsTeufel, PatrickHalbfinalistWaldmohr
1998CadetsTomas, ChristianHalbfinalistWaldmohr
1998CadetsValentin, ManuelHalbfinalistWaldmohr
1997CadetsLa Dinh, BinhMeisterSattelbach
1997CadetsLudwig, Anna-LenaMeisterSattelbach
1997CadetsTran, CarloMeisterSattelbach
1997CadetsBrosé, ChristianVizemeisterSattelbach
1997CadetsGeier, LenaVizemeisterSattelbach
1997CadetsGeis, PhilippVizemeisterSattelbach
1997CadetsFroschauer, SimoneHalbfinalistSattelbach
1997CadetsGerby, AstridHalbfinalistSattelbach
1997CadetsSester, DanielHalbfinalistSattelbach
1997CadetsStratmann, KristinaHalbfinalistSattelbach
1997CadetsStratmann, SabrinaHalbfinalistSattelbach
1997CadetsWitt, TimHalbfinalistSattelbach
1996CadetsCordon, DanielMeisterBamberg
1996CadetsMaugeais, DominiqueMeisterBamberg
1996CadetsMerz, DavidMeisterBamberg
1996CadetsFoth, TiloVizemeisterBamberg
1996CadetsLudwig, Anna-LenaVizemeisterBamberg
1996CadetsRess, BettinaVizemeisterBamberg
1996CadetsBergob, SebastianHalbfinalistBamberg
1996CadetsHund, RalfHalbfinalistBamberg
1996CadetsKoch, SaschaHalbfinalistBamberg
1996CadetsReddig, JesperHalbfinalistBamberg
1996CadetsSester, DanielHalbfinalistBamberg
1996CadetsWitt, TimHalbfinalistBamberg
1995CadetsHund, RalfMeisterCrumstadt
1995CadetsMaser, YvonneMeisterCrumstadt
1995CadetsWitt, TimMeisterCrumstadt
1995CadetsFoth, TiloVizemeisterCrumstadt
1995CadetsMeguin, JessicaVizemeisterCrumstadt
1995CadetsVölker, BenjaminVizemeisterCrumstadt
1995Cadetsde Marco, SalvatoreHalbfinalistCrumstadt
1995CadetsGeier, LenaHalbfinalistCrumstadt
1995CadetsGeis, PhilippHalbfinalistCrumstadt
1995CadetsMaugeais, DominiqueHalbfinalistCrumstadt
1995CadetsQuintel, ChristianeHalbfinalistCrumstadt
1995CadetsRombach, SebastianHalbfinalistCrumstadt
2013JuniorsReimers, JuliaMeisterMannheim-Käfertal
2013JuniorsRost, CarlMeisterMannheim-Käfertal
2013JuniorsStentenbach, LasseMeisterMannheim-Käfertal
2013JuniorsHauck, DavidVizemeisterMannheim-Käfertal
2013JuniorsMaecker, LuisVizemeisterMannheim-Käfertal
2013JuniorsWeißbäcker, Ann-KatrinVizemeisterMannheim-Käfertal
2013JuniorsFranke, PaulHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013JuniorsJütte, JasperHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013JuniorsMagin, KatrinHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013JuniorsPapendorf, Don-LeeHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013JuniorsSkiba, AndréHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013JuniorsStriegel, SimonHalbfinalistMannheim-Käfertal
2012JuniorsFlocken, NiklasMeisterRatingen-Lintorf
2012JuniorsLeibelt, MoritzMeisterRatingen-Lintorf
2012JuniorsProbst, VincentMeisterRatingen-Lintorf
2012JuniorsHoffmann, DennisVizemeisterRatingen-Lintorf
2012JuniorsWeinmann, Lena-MarieVizemeisterRatingen-Lintorf
2012JuniorsWeis, JannikVizemeisterRatingen-Lintorf
2012JuniorsEhrenberg, Jean-PierreHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012JuniorsLaube, JanHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012JuniorsRiedel, TobiasHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012JuniorsSchneider, AndreasHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012JuniorsSkiba, AndréHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012JuniorsZimmer, MichelleHalbfinalistRatingen-Lintorf
2011JuniorsAnania, TehinaMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011JuniorsFaimann, ChristianMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011JuniorsFritsche, RobinMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011JuniorsSkiba, AndréMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011JuniorsStriegel, SimonMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011JuniorsStrokosch, ManuelMeisterStraubing Finale wegen Regen und Sturm nicht gespielt
2011JuniorsBockelmann, VictorHalbfinalistStraubing
2011JuniorsBonifer, MalteHalbfinalistStraubing
2011JuniorsFlocken, NiklasHalbfinalistStraubing
2011JuniorsGimbel, JasminHalbfinalistStraubing
2011JuniorsLeibelt, MoritzHalbfinalistStraubing
2011JuniorsStentenbach, RobinHalbfinalistStraubing
2010JuniorsEverding, MikaMeisterVillingen-Schwenningen
2010JuniorsEverding, PatrickMeisterVillingen-Schwenningen
2010JuniorsStrokosch, ManuelMeisterVillingen-Schwenningen
2010JuniorsAnania, TehinaVizemeisterVillingen-Schwenningen
2010JuniorsRosik, MoritzVizemeisterVillingen-Schwenningen
2010JuniorsSchurr, DanielVizemeisterVillingen-Schwenningen
2010JuniorsBecker, PaulHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010JuniorsJinzhao, HuHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010JuniorsKeßler, BjörnHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010JuniorsKlein, MarkHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010JuniorsSchatz, PhilippHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010JuniorsTrabert, LouisHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2009JuniorsAnania, TehinaMeisterSchüttorf
2009JuniorsKeller, PascalMeisterSchüttorf
2009JuniorsSchurr, DanielMeisterSchüttorf
2009JuniorsEverding, MikaVizemeisterSchüttorf
2009JuniorsJochum, PatrickVizemeisterSchüttorf
2009JuniorsStrokosch, ManuelVizemeisterSchüttorf
2009JuniorsDenzinger, NataschaHalbfinalistSchüttorf
2009JuniorsEsswein, MaxHalbfinalistSchüttorf
2009JuniorsFörderer, AndreasHalbfinalistSchüttorf
2009JuniorsSchaal, DannyHalbfinalistSchüttorf
2009JuniorsThomßen, JulianHalbfinalistSchüttorf
2009JuniorsWätjen, FilipHalbfinalistSchüttorf
2008JuniorsMahler, MartinMeisterCoesfeld
2008JuniorsMaurer, FrankMeisterCoesfeld
2008JuniorsZimmer, NiclasMeisterCoesfeld
2008JuniorsKeller, PascalVizemeisterCoesfeld
2008JuniorsRaab, MarcelVizemeisterCoesfeld
2008JuniorsSchurr, DanielVizemeisterCoesfeld
2008JuniorsDownar, NicoHalbfinalistCoesfeld
2008JuniorsMüller, SaschaHalbfinalistCoesfeld
2008JuniorsSchmiler, JorgoHalbfinalistCoesfeld
2008JuniorsThomßen, JulianHalbfinalistCoesfeld
2008JuniorsWätjen, FilipHalbfinalistCoesfeld
2008JuniorsWiegand, MoritzHalbfinalistCoesfeld
2007JuniorsBourdoux, DavidMeisterDreieich
2007JuniorsMaurer, FrankMeisterDreieich
2007JuniorsZimmer, NiclasMeisterDreieich
2007JuniorsDenzinger, NataschaVizemeisterDreieich
2007JuniorsKläger, CarolinVizemeisterDreieich
2007JuniorsKrauspenhaar, SandraVizemeisterDreieich
2007JuniorsBecher, MarkusHalbfinalistDreieich
2007JuniorsGreco, MarcelHalbfinalistDreieich
2007JuniorsHirte, LukasHalbfinalistDreieich
2007JuniorsMahler, MartinHalbfinalistDreieich
2007JuniorsSchmider, NicoHalbfinalistDreieich
2007JuniorsSchmitz, ChristianHalbfinalistDreieich
2006JuniorsHirte, LukasMeisterBerlin
2006JuniorsMahler, MartinMeisterBerlin
2006JuniorsSchmider, NicoMeisterBerlin
2006JuniorsMaurer, FrankVizemeisterBerlin
2006JuniorsWürthle, JuliaVizemeisterBerlin
2006JuniorsZimmer, NiclasVizemeisterBerlin
2006JuniorsAbdul, MichaHalbfinalistBerlin
2006JuniorsBourdoux, DavidHalbfinalistBerlin
2006JuniorsOrth, DanielHalbfinalistBerlin
2006JuniorsSchaake, JannikHalbfinalistBerlin
2006JuniorsSchieckbach, DominikHalbfinalistBerlin
2006JuniorsWagner, MichaelHalbfinalistBerlin
2005JuniorsHirte, LukasMeisterGrünwinkel
2005JuniorsReduth, ChristopherMeisterGrünwinkel
2005JuniorsSchmider, NicoMeisterGrünwinkel
2005JuniorsAbdelhak, MarcelVizemeisterGrünwinkel
2005JuniorsReduth, PatrickVizemeisterGrünwinkel
2005JuniorsStapf, PhillipVizemeisterGrünwinkel
2005JuniorsBachmeier, PascalHalbfinalistGrünwinkel
2005JuniorsBinder, DanielHalbfinalistGrünwinkel
2005JuniorsEhrlichmann, MichelleHalbfinalistGrünwinkel
2005JuniorsFranzen, RomanHalbfinalistGrünwinkel
2005JuniorsGrüner, JensHalbfinalistGrünwinkel
2005JuniorsSchirmer, LarsHalbfinalistGrünwinkel
2004JuniorsLethmathe, SteffenMeisterScheidt
2004JuniorsMöllers, HannesMeisterScheidt
2004JuniorsSchneider, FabianMeisterScheidt
2004JuniorsGasc, JulienVizemeisterScheidt
2004JuniorsGraf, MaxVizemeisterScheidt
2004JuniorsOrth, DanielVizemeisterScheidt
2004JuniorsBlass, ChristianHalbfinalistScheidt
2004JuniorsDörr, DavidHalbfinalistScheidt
2004JuniorsFreudenberg, DavidHalbfinalistScheidt
2004JuniorsHellbach, MaxHalbfinalistScheidt
2004JuniorsHeyden, ErikHalbfinalistScheidt
2004JuniorsWielstra, LouHalbfinalistScheidt
2003JuniorsBéton, PatrickMeisterOttersheim
2003JuniorsGasc, JulienMeisterOttersheim
2003JuniorsGlattfelder, RichardMeisterOttersheim
2003JuniorsLudwig, AndreasVizemeisterOttersheim
2003JuniorsNaber, MoritzVizemeisterOttersheim
2003JuniorsOrth, DanielVizemeisterOttersheim
2003JuniorsBarr, MartinHalbfinalistOttersheim
2003JuniorsBlass, ChristianHalbfinalistOttersheim
2003JuniorsDörr, DavidHalbfinalistOttersheim
2003JuniorsGottwald, TillmannHalbfinalistOttersheim
2003JuniorsHeyden, ErikHalbfinalistOttersheim
2003JuniorsKorsch, FlorianHalbfinalistOttersheim
2002JuniorsBlass, ChristianMeisterMannheim-Käfertal
2002JuniorsHeyden, ErikMeisterMannheim-Käfertal
2002JuniorsNeu, Hans-JoachimMeisterMannheim-Käfertal
2002JuniorsEikenbusch, CarmeloVizemeisterMannheim-Käfertal
2002JuniorsGottwald, TillmannVizemeisterMannheim-Käfertal
2002JuniorsRüenaufer, BenjaminVizemeisterMannheim-Käfertal
2002JuniorsCasado, AnaHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002JuniorsFroschauer, MalteHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002JuniorsGeduldig, AnnetteHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002JuniorsLudwig, AndreasHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002JuniorsRüenaufer, ChristopherHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002JuniorsSchmiler, GeorgiosHalbfinalistMannheim-Käfertal
2001JuniorsSester, DanielMeisterLinkenheim
2001JuniorsTsuroupa, DominiqueMeisterLinkenheim
2001Juniorsvon Pleß, SaschaMeisterLinkenheim
2001JuniorsAbdelhak, PatrickVizemeisterLinkenheim
2001JuniorsHess, AnnickVizemeisterLinkenheim
2001JuniorsMüller, TobiasVizemeisterLinkenheim
2001JuniorsGeis, PhilippHalbfinalistLinkenheim
2001JuniorsRuenaufer, BenjaminHalbfinalistLinkenheim
2001JuniorsRuenaufer, ChristopherHalbfinalistLinkenheim
2001JuniorsSchmidt, PhilippHalbfinalistLinkenheim
2001JuniorsSchumacher, MarcoHalbfinalistLinkenheim
2001JuniorsTafel, ValentinHalbfinalistLinkenheim
2000JuniorsKann, Jan-HendrickMeisterHungen
2000JuniorsSester, DanielMeisterHungen
2000Juniorsvon Pleß, SaschaMeisterHungen
2000JuniorsFisch, ChristophVizemeisterHungen
2000JuniorsKrämer, MarcoVizemeisterHungen
2000JuniorsLudwig, AndreasVizemeisterHungen
2000JuniorsAbdelhak, PatrickHalbfinalistHungen
2000JuniorsHess, AnnickHalbfinalistHungen
2000JuniorsKern, SimonHalbfinalistHungen
2000JuniorsMüller, FrankHalbfinalistHungen
2000JuniorsRaux, SaschaHalbfinalistHungen
2000JuniorsRess, BettinaHalbfinalistHungen
1999JuniorsBergob, SebastianMeisterDuisburg-Wanheim
1999JuniorsHaarmeyer, Golo-SungMeisterDuisburg-Wanheim
1999Juniorsvon Pleß, SaschaMeisterDuisburg-Wanheim
1999JuniorsHennekemper, ChristianVizemeisterDuisburg-Wanheim
1999JuniorsKoch, SaschaVizemeisterDuisburg-Wanheim
1999JuniorsTsuroupa, DominiqueVizemeisterDuisburg-Wanheim
1999JuniorsAbdelhak, PatrickHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999JuniorsDjuga, NicolasHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999JuniorsMüller, FrankHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999JuniorsRess, ChristopherHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999JuniorsSester, DanielHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999JuniorsWitt, TimHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1998JuniorsHennekemper, ChristianMeisterWaldmohr
1998JuniorsKoch, SaschaMeisterWaldmohr
1998JuniorsLudwig, Anna-LenaMeisterWaldmohr
1998JuniorsGarner, JanVizemeisterWaldmohr
1998JuniorsMay, MarcVizemeisterWaldmohr
1998Juniorsvon Pleß, SaschaVizemeisterWaldmohr
1998JuniorsAltmayer, SaschaHalbfinalistWaldmohr
1998JuniorsHaarmeyer, Golo-SungHalbfinalistWaldmohr
1998JuniorsKrämer, MarcoHalbfinalistWaldmohr
1998JuniorsNiederkorn, DirkHalbfinalistWaldmohr
1998JuniorsSchieck, SebastianHalbfinalistWaldmohr
1998JuniorsThelen, DanielaHalbfinalistWaldmohr
1997JuniorsGuillemoz, SvenMeisterSattelbach
1997JuniorsKulualp, ZaferMeisterSattelbach
1997JuniorsYetmez, DennisMeisterSattelbach
1997JuniorsKirchhoff, DennisVizemeisterSattelbach
1997JuniorsLippmann, OliverVizemeisterSattelbach
1997JuniorsThelen, DanielaVizemeisterSattelbach
1997JuniorsCordon, DanielHalbfinalistSattelbach
1997JuniorsJakoby, PatrickHalbfinalistSattelbach
1997JuniorsMerz, DavidHalbfinalistSattelbach
1997JuniorsRess, ChristopherHalbfinalistSattelbach
1997JuniorsSchwander, ThomasHalbfinalistSattelbach
1997JuniorsThies, SvenHalbfinalistSattelbach
1996JuniorsKirchhoff, DennisMeisterBamberg
1996JuniorsThelen, DanielaMeisterBamberg
1996JuniorsThelen, ThomasMeisterBamberg
1996JuniorsLippmann, OliverVizemeisterBamberg
1996JuniorsLißner, ManuelVizemeisterBamberg
1996JuniorsPhilipps, SebastianVizemeisterBamberg
1996JuniorsDeser, SebastianHalbfinalistBamberg
1996JuniorsFagour, PatrickHalbfinalistBamberg
1996JuniorsHennekemper, ChristianHalbfinalistBamberg
1996JuniorsHennekemper, FlorianHalbfinalistBamberg
1996JuniorsPähler, MarcoHalbfinalistBamberg
1996JuniorsWitt, DanielHalbfinalistBamberg
1995JuniorsFagour, PatrickMeisterCrumstadt
1995JuniorsSchubert, CedricMeisterCrumstadt
1995JuniorsTeufel, MaxMeisterCrumstadt
1995JuniorsDeser, SebastianVizemeisterCrumstadt
1995JuniorsRosenzweig, ChristianVizemeisterCrumstadt
1995JuniorsWitt, DanielVizemeisterCrumstadt
1995JuniorsBergob, SebastianHalbfinalistCrumstadt
1995JuniorsChristiansen, NicoHalbfinalistCrumstadt
1995JuniorsFriese, MichaelHalbfinalistCrumstadt
1995JuniorsJakel, TobiasHalbfinalistCrumstadt
1995JuniorsKirchhoff, DennisHalbfinalistCrumstadt
1995JuniorsWiermer, HolgerHalbfinalistCrumstadt
2013MinimesHahn, LouisMeisterMannheim-Käfertal
2013MinimesHellermann, AlexanderMeisterMannheim-Käfertal
2013MinimesSchäuffler, PhilippMeisterMannheim-Käfertal
2013MinimesLayer, JulianVizemeisterMannheim-Käfertal
2013MinimesSchwortschik, BjörnVizemeisterMannheim-Käfertal
2013MinimesTravato, DarioVizemeisterMannheim-Käfertal
2013MinimesDeiters, ClaraHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013MinimesMadai, JonasHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013MinimesOdenwälder, JoanaHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013MinimesRieks, FinjaHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013MinimesVecile, LeonieHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013MinimesVu, DannyHalbfinalistMannheim-Käfertal
2012MinimesBonifer, PausMeisterRatingen-Lintorf
2012MinimesEngel, BrianMeisterRatingen-Lintorf
2012MinimesKubatlija, LaraMeisterRatingen-Lintorf
2012MinimesKoch, MaxVizemeisterRatingen-Lintorf
2012MinimesProbst, LeonVizemeisterRatingen-Lintorf
2012MinimesStuchlick, MaxVizemeisterRatingen-Lintorf
2012MinimesEngelm JustinHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012MinimesHirsch, RonnyHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012MinimesSchäfer, MaximilianHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012MinimesSteinbarth, TimHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012MinimesWeisbrod, DominikHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012MinimesZimmer, RobinHalbfinalistRatingen-Lintorf
2011MinimesBurkardsmaier, DanielMeisterStraubing
2011MinimesHeblich, MaximMeisterStraubing
2011MinimesRacz, MauriceMeisterStraubing
2011MinimesHillenberg, MarcVizemeisterStraubing
2011MinimesLeibelt, NicoleVizemeisterStraubing
2011MinimesNguyen, AnnaVizemeisterStraubing
2011MinimesBonifer, PaulHalbfinalistStraubing
2011MinimesBosch, MaximHalbfinalistStraubing
2011MinimesDudaric, FilipHalbfinalistStraubing
2011MinimesEschlwech, AliaHalbfinalistStraubing
2011MinimesKurbanov, TemurHalbfinalistStraubing
2011MinimesLjuboja, MarkoHalbfinalistStraubing
2010MinimesJenal, EleenMeisterVillingen-Schwenningen
2010MinimesLaube, SvenMeisterVillingen-Schwenningen
2010MinimesRacz, MauriceMeisterVillingen-Schwenningen
2010MinimesBorchers, BastianVizemeisterVillingen-Schwenningen
2010MinimesJentsch, LeonVizemeisterVillingen-Schwenningen
2010MinimesSeehausen, RubenVizemeisterVillingen-Schwenningen
2010MinimesBohn, TimurHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010MinimesEberhardt, FabianHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010MinimesHeblich, MaximHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010MinimesKlein, NancyHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010MinimesLeibelt, NicoleHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010MinimesThissen, AndréHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2009MinimesKlapdor, LisaMeisterSchüttorf
2009MinimesNguyen, AnnaMeisterSchüttorf
2009MinimesNguyen, HanhMeisterSchüttorf
2009MinimesPfaff, JoshuaVizemeisterSchüttorf
2009MinimesReinert, JeromeVizemeisterSchüttorf
2009MinimesReinert, RonVizemeisterSchüttorf
2009MinimesEberhardt, FabianHalbfinalistSchüttorf
2009MinimesLaube, SvenHalbfinalistSchüttorf
2009MinimesLeibelt, NicoleHalbfinalistSchüttorf
2009MinimesRacz, MauriceHalbfinalistSchüttorf
2009MinimesReimers, DeniseHalbfinalistSchüttorf
2009MinimesZensen, LenaHalbfinalistSchüttorf
2008MinimesStöckle, MariusMeisterCoesfeld
2008MinimesSzigeth, CaterinaMeisterCoesfeld
2008MinimesVitadello, MarcelloMeisterCoesfeld
2008MinimesFries, FlorianVizemeisterCoesfeld
2008MinimesPfaff, JoshuaVizemeisterCoesfeld
2008MinimesReinert, JeromeVizemeisterCoesfeld
2008MinimesMaier, LennartHalbfinalistCoesfeld
2008MinimesReinert, RonHalbfinalistCoesfeld
2008MinimesReiß, FiedjeHalbfinalistCoesfeld
2008MinimesRoyer, SabineHalbfinalistCoesfeld
2008MinimesSeehausen, RubenHalbfinalistCoesfeld
2008MinimesTestas, LucianoHalbfinalistCoesfeld
2007MinimesBuse, LorenzMeisterDreieich
2007MinimesGraetz, DustinMeisterDreieich
2007MinimesMaecker, LuisMeisterDreieich
2007MinimesReinert, RonVizemeisterDreieich
2007MinimesStriegel, SimonVizemeisterDreieich
2007MinimesTestas, LucianoVizemeisterDreieich
2007MinimesLeitzbach, LuisaHalbfinalistDreieich
2007MinimesNehls, RichardHalbfinalistDreieich
2007MinimesNehls, WilhelmHalbfinalistDreieich
2007MinimesSzigeth, CaterinaHalbfinalistDreieich
2007MinimesWeinheimer, RomanHalbfinalistDreieich
2007MinimesWormer, GabrielHalbfinalistDreieich
2006MinimesBirkenfeld, MariusMeisterBerlin
2006MinimesBohlen, NilsMeisterBerlin
2006MinimesZill, RichardMeisterBerlin
2006MinimesGünther, JudithVizemeisterBerlin
2006MinimesStriegel, SimonVizemeisterBerlin
2006MinimesTrouillard, DominiqueVizemeisterBerlin
2006MinimesBecker, PaulHalbfinalistBerlin
2006MinimesFischer, StephenHalbfinalistBerlin
2006MinimesMaciuga, NeleHalbfinalistBerlin
2006MinimesMaecker, LuisHalbfinalistBerlin
2006MinimesRösner, FelixHalbfinalistBerlin
2006MinimesRuno, JonasHalbfinalistBerlin
2005MinimesBorst, MaximilianMeisterGrünwinkel
2005MinimesDitterich, MichaelMeisterGrünwinkel
2005MinimesRosentritt, SaschaMeisterGrünwinkel
2005MinimesBecker, FalcoVizemeisterGrünwinkel
2005MinimesBohlen, NilsVizemeisterGrünwinkel
2005MinimesZill, RichardVizemeisterGrünwinkel
2005MinimesBonifer, MalteHalbfinalistGrünwinkel
2005MinimesHeinz, LukasHalbfinalistGrünwinkel
2005MinimesLevi, JakobHalbfinalistGrünwinkel
2005MinimesSchwöbel, GabrielHalbfinalistGrünwinkel
2005MinimesThiessen, RobertHalbfinalistGrünwinkel
2005MinimesWitte, FlorianHalbfinalistGrünwinkel
2004MinimesMayer, JohannesMeisterScheidt
2004MinimesRosentritt, SaschaMeisterScheidt
2004MinimesSpitzenpfeil, AlexanderMeisterScheidt
2004MinimesThuns, DanielVizemeisterScheidt
2004MinimesWätjen, FlorensVizemeisterScheidt
2004MinimesZipperling, ErikVizemeisterScheidt
2004MinimesBöser, MaximilianHalbfinalistScheidt
2004MinimesGraumann, MaximilianHalbfinalistScheidt
2004MinimesGraumann, ViktorHalbfinalistScheidt
2004MinimesHeinz, LukasHalbfinalistScheidt
2004MinimesSchütt, MarioHalbfinalistScheidt
2004MinimesSchwöberl, GabrielHalbfinalistScheidt
2003MinimesAßmuß, ColinMeisterOttersheim
2003MinimesAßmuß, ColleenMeisterOttersheim
2003MinimesWedel, ChristianMeisterOttersheim
2003MinimesSchaub, TobiasVizemeisterOttersheim
2003MinimesSchilling, LinusVizemeisterOttersheim
2003MinimesSchweiger, AndreaVizemeisterOttersheim
2003MinimesBusch, JanHalbfinalistOttersheim
2003MinimesKade, ThomasHalbfinalistOttersheim
2003MinimesMayer, JohannesHalbfinalistOttersheim
2003MinimesMerz, BastianHalbfinalistOttersheim
2003MinimesPichlmayer, MichaelHalbfinalistOttersheim
2003MinimesSchieck, DominikHalbfinalistOttersheim
2002MinimesAßmuß, ColinMeisterMannheim-Käfertal
2002MinimesGrüner, MarcMeisterMannheim-Käfertal
2002MinimesWagner, MelanieMeisterMannheim-Käfertal
2002MinimesFritzsche, RobinVizemeisterMannheim-Käfertal
2002MinimesSommer, TimoVizemeisterMannheim-Käfertal
2002MinimesWedel, ChristianVizemeisterMannheim-Käfertal
2002MinimesDoppler, FabianHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002MinimesMeier, SimonHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002MinimesMerz, BastianHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002MinimesSchaub, TobiasHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002MinimesSchilling, LinusHalbfinalistMannheim-Käfertal
2002MinimesWagner, MichaelHalbfinalistMannheim-Käfertal
2001MinimesBreithaupt, ChristophMeisterLinkenheim
2001MinimesFröhlich, ChristianMeisterLinkenheim
2001MinimesHeil, SvenMeisterLinkenheim
2001MinimesNatterer, RudiVizemeisterLinkenheim
2001MinimesRaab, DominikVizemeisterLinkenheim
2001MinimesRaab, MarcelVizemeisterLinkenheim
2001MinimesBornschein, DennisHalbfinalistLinkenheim
2001MinimesBrenner, LudwigHalbfinalistLinkenheim
2001MinimesDimitriadis, GeorgeiosHalbfinalistLinkenheim
2001MinimesPichlmayer, MichaelHalbfinalistLinkenheim
2001MinimesWätjen, FilipHalbfinalistLinkenheim
2001MinimesWätjen, FlorensHalbfinalistLinkenheim
2000MinimesBreithaupt, ChristophMeisterHungen
2000MinimesFröhlich, ChristianMeisterHungen
2000MinimesHeil, SvenMeisterHungen
2000MinimesBerger, GeorgVizemeisterHungen
2000MinimesKretsch, JohannesVizemeisterHungen
2000MinimesSteinhauser, MaximilianVizemeisterHungen
2000MinimesGoetzke, TillHalbfinalistHungen
2000MinimesHauser, PatrickHalbfinalistHungen
2000MinimesOtte, ChristianHalbfinalistHungen
2000MinimesSimon, LisaHalbfinalistHungen
2000MinimesTeske, BenjaminHalbfinalistHungen
2000MinimesWätjet, FilipHalbfinalistHungen
1999MinimesBohnert, JuliaMeisterDuisburg-Wanheim
1999MinimesBohnert, KatharinaMeisterDuisburg-Wanheim
1999MinimesOrth, DanielMeisterDuisburg-Wanheim
1999MinimesFahner, PatrickVizemeisterDuisburg-Wanheim
1999MinimesSeber, DanielVizemeisterDuisburg-Wanheim
1999MinimesWagner, SaschaVizemeisterDuisburg-Wanheim
1999MinimesHauser, PatrickHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999MinimesOberle, MarkusHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999MinimesSimon, SebastianHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999MinimesSteinhauser, MaximilianHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999MinimesTeske, BenjaminHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1999MinimesWürthle, JuliaHalbfinalistDuisburg-Wanheim
1998MinimesGasc, JulianMeisterWaldmohr
1998MinimesGrüner, JensMeisterWaldmohr
1998MinimesGrüner, ManuelMeisterWaldmohr
1998MinimesBohnert, JuliaVizemeisterWaldmohr
1998MinimesBohnert, KatharinaVizemeisterWaldmohr
1998MinimesSteinhauser, JonasVizemeisterWaldmohr
1998MinimesAbdelhak, MarcelHalbfinalistWaldmohr
1998MinimesHauser, DanielHalbfinalistWaldmohr
1998MinimesHauser, PatrickHalbfinalistWaldmohr
1998MinimesSimon, SebastianHalbfinalistWaldmohr
1998MinimesSteinhauser, MaximilianHalbfinalistWaldmohr
1998MinimesWürthle, JuliaHalbfinalistWaldmohr
1997MinimesLudwig, MartinMeisterSattelbach
1997MinimesSchweiger, KatrinMeisterSattelbach
1997MinimesTran, RudiMeisterSattelbach
1997MinimesLißner, RamonaVizemeisterSattelbach
1997MinimesSuter, DanielaVizemeisterSattelbach
1997MinimesWürthle, MelanieVizemeisterSattelbach
1997MinimesHärter, DanielHalbfinalistSattelbach
1997MinimesHärter, PhilippHalbfinalistSattelbach
1997MinimesHauser, DanielHalbfinalistSattelbach
1997MinimesLehnkerin, KerstinHalbfinalistSattelbach
1997MinimesSchilling, MariusHalbfinalistSattelbach
1997MinimesSeitz, KatarinaHalbfinalistSattelbach
1996MinimesBrosé, ChristianMeisterBamberg
1996MinimesGeier, SvenjaMeisterBamberg
1996MinimesZachler, PatrickMeisterBamberg
1996MinimesLißner, RamonaVizemeisterBamberg
1996MinimesSuter, DanielaVizemeisterBamberg
1996MinimesWürthle, MelanieVizemeisterBamberg
1996MinimesDanzeisen, SarahHalbfinalistBamberg
1996MinimesFehrenbach, KatrinHalbfinalistBamberg
1996MinimesJunker, MathiasHalbfinalistBamberg
1996MinimesKirschbaum, SandraHalbfinalistBamberg
1996MinimesPhilipps, JoelHalbfinalistBamberg
1996MinimesRombach, DorisHalbfinalistBamberg
1995MinimesGaland, ClaudeMeisterCrumstadt
1995MinimesHaeflinger, PhilippMeisterCrumstadt
1995MinimesItalia, MarcoMeisterCrumstadt
1995MinimesGünterberg, NinaVizemeisterCrumstadt
1995MinimesKellermann, JulianVizemeisterCrumstadt
1995MinimesSester, DanielVizemeisterCrumstadt
1995MinimesDanzeisen, SarahHalbfinalistCrumstadt
1995MinimesFehrenbach, KatrinHalbfinalistCrumstadt
1995MinimesKirschbaum, SandraHalbfinalistCrumstadt
1995MinimesRombach, DorisHalbfinalistCrumstadt
1995MinimesWild, NadineHalbfinalistCrumstadt
1995MinimesZachler, PatrickHalbfinalistCrumstadt
2013TireurJenal, EileenMeisterMannheim-Käfertal
2013TireurBeil, LuziaVizemeisterMannheim-Käfertal
2013TireurMaecker, LuisHalbfinalistMannheim-Käfertal
2013TireurStentenbach, LasseHalbfinalistMannheim-Käfertal
2012TireurZimmer, MichelleMeisterRatingen-Lintorf
2012TireurSkiba, AndréVizemeisterRatingen-Lintorf
2012TireurFranke, PaulHalbfinalistRatingen-Lintorf
2012TireurMaecker, LuisHalbfinalistRatingen-Lintorf
2011TireurFaimann, ChristianMeisterStraubing
2011TireurBockelmann, VictorVizemeisterStraubing
2011TireurSkiba, AndréHalbfinalistStraubing
2011TireurTrabert, LouisHalbfinalistStraubing
2010TireurStrokosch, ManuelMeisterVillingen-Schwenningen
2010TireurEverding, MikaVizemeisterVillingen-Schwenningen
2010TireurAnania, TehinaHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2010TireurBockelmann, VictorHalbfinalistVillingen-Schwenningen
2009TireurStrokosch, ManuelMeisterSchüttorf
2009TireurSchurr, DanielVizemeisterSchüttorf
2009TireurRosik, MoritzHalbfinalistSchüttorf
2009TireurTrouillard, DominiqueHalbfinalistSchüttorf
2008TireurZimmer, NiclasMeisterCoesfeld
2008TireurWätjen, FilipVizemeisterCoesfeld
2008TireurMock, MattiasHalbfinalistCoesfeld
2008TireurRaab, MarcelHalbfinalistCoesfeld
2007TireurEngin, ZekiMeisterDreieich
2007TireurPanther, StevenVizemeisterDreieich
2007TireurAbdul, MichaHalbfinalistDreieich
2006TireurMaurer, FrankMeisterBerlin
2006TireurSchaake, JannikVizemeisterBerlin
2006TireurBourdoux, DavidHalbfinalistBerlin
2005TireurHess, MurielMeisterGrünwinkel
2005TireurNiklas Knittel, StevenVizemeisterGrünwinkel
2005TireurReichert, DanielHalbfinalistGrünwinkel

Ein Service desDPV