16. DM 3:3 Frauen | Startliste
22./23. Sep 2018 | Wiedensahl (NiSa)
Team | Spieler/in | Verein |
BaWü01 | Rosita NONAT Bettina TRAVING Relindis PFISTERER | BF Malsch Pétanque Les Primeurs CP 'les sept presidents' Schorndorf |
BaWü02 | Ann-Katrin HARTEL Muriel HESS Verena GABE | PC Gründau PC Burggarten Horb Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen |
BaWü03 | Anita-Dolores BARTHELEMY Natascha DENZINGER Annet STURZ | TSV Badenia Feudenheim SKV Unterensingen VfB Neuffen |
BaWü04 | Katrin SCHWINGER Brigitte KNAPP Gudula HAMMER | BF Denkendorf VfB Neuffen WHB Backnang |
BaWü05 | Melanie WüRTHLE Julia SEVERIN Mercedes LEHNER | BC Rastatt SKV Unterensingen SC Käfertal |
BaWü06 | Sarah SCHWANDER Ramona JUNG Simone KEMPF | Allstars Rhein-Neckar Schwetzingen BC Achern TV Brühl |
BaWü07 | Ellen HAGENLOCHER Ingrid PFEIFER Heidrun ROTH | BTE Bönnigheim La Fanny Joyeuse Tübingen Boulefreunde Waiblingen |
BaWü08 | Laura WEISER Martina MAURER Heike RAAB | BC Sauberg Mühlacker Boule Denzlingen BC Rastatt |
BaWü09 | Sabrina ROYER Adelinde WEIß Chantal ROKENBAUCH | BF Malsch SG Terra Libre Ravensburg BF Denkendorf |
BaWü10 | Simone KLöPFER Annick GRASSI Silke SCHAEFER-HESS | BC Stuttgart PC Burggarten Horb PC Burggarten Horb |
BaWü11 | Sandra RUNDEL Sylvia CITTLAU Gabriele GROSSPIETZSCH | PSG Friedrichshafen TSV Grünkraut TSV Grünkraut |
BaWü12 | Ursula OSSIG Brigitte MEZGER Cornelia SEVERIN | VfB Neuffen SKV Unterensingen SKV Unterensingen |
BaWü13 | Jeannette MAIER Maria SCHIRMEISTER Antje FREUDENTHAL | TC Ludwigsburg Boule Voleuse Heilbronn PC Aalen |
BaWü14 | Claudia MAIER Waltraut BOCK Ilse ABD EL AZIZ | BC Rastatt 1. BC Eggenstein BC Rheinau |
BaWü15 | Christina KROLL Ina STENFTENAGEL-RAPP Ingeborg WEBER | TSV Badenia Feudenheim Bühler BC Bühler BC |
BaWü16 | Nina SCHELL Tina SCHELL Gabi GEIKOWSKI | Boule für alle Ötisheim Boule für alle Ötisheim Boule für alle Ötisheim |
BaWü17 | Laura CALIEBE Sarah CALIEBE Svenja BAUER | BC Rastatt BC Rastatt TSV Badenia Feudenheim |
BaWü18 | Gislinde ILGENSTEIN Bettina KRAUSE Sabine RUOFF | PC Burggarten Horb PC Burggarten Horb PC Burggarten Horb |
BaWü19 | Eleonora BOEHME Anita HEINZ Anja SCHAIRER | Boule für alle Ötisheim TC Ludwigsburg BTE Bönnigheim |
BaWü20 | France GARCIA Barbara KISTNER Annalena FUCEC | 1. BC Eggenstein 1. BC Eggenstein TV Linkenheim |
BaWü21 | Ramona FECHTIG Waltraud WURSTER Edelgard LAUKART | Turnverein Dogern Boule-SG Le cochonnet Schopfheim Boule-SG Le cochonnet Schopfheim |
Bay01 | Gisela BUSCHNER Stefani PROBST Simone KARLISCH | Ratisbonne Regensburg 1. MKWU München 1. MKWU München |
Bay02 | Isolde WALTER Martina MüHL Petra GROß | SV 1971 Schnackenwerth SV 1971 Schnackenwerth SV 1971 Schnackenwerth |
Bay03 | Jelena DUDARIC-JELAS Kirsten DüRRBECK Gabriele FRANKE | BCI Röthenbach FT Hof PCNC Nürnberg |
Bay04 | Andrea SCHNEIDER Susanne LENZ Sabine KIPKE | BC Würzburg BC Würzburg BC Würzburg |
Bay05 | Luzia BEIL Dominique PROBST Stefanie SCHWARZBACH | 1. MKWU München 1. MKWU München 1. MKWU München |
Berl01 | Heidrun DERSZTELER Martina BURKHARDT Martina SEIPEL | Zehlendorfer TuS von 1888 Zehlendorfer TuS von 1888 Zehlendorfer TuS von 1888 |
Hess01 | The Thu Ha HOF Heike MARTEN Andrea GERWIG | SV DISBU Rüsselsheim Bonjour Carreau Cassel Bonjour Carreau Cassel |
Hess02 | Marliese MILAUTZCKI Simone SEITZ Natascha SIELING | 1. FPC von 1980 Frankfurt 1. PC Viernheim 1984 BC Tromm 1997 |
Hess03 | Lara KUBATLIJA Fabienne BAIER Sigrid BäRENFäNGER | TV 1880 Dreieichenhain TV 1880 Dreieichenhain TV 1880 Dreieichenhain |
Hess04 | Bettina KUNTZE Sabine WAGENER Gisela MELLER | SV DISBU Rüsselsheim TV 1880 Dreieichenhain BC Tromm 1997 |
Hess05 | Sylvia RUGAR Jennifer WAGNER Rita DAHL | BC Tromm 1997 BC Saubrenner Wittlich PC Hanweiler |
Hess06 | Phatchani LATSCH Petra SCHELLHAAS Renate HETT | TV Dauborn 1895 Vogel- und Naturschutzfreunde Hain-Gründau Vogelsberger BF Kirtorf Lameng |
Hess07 | Madeleine BöHM Nicole SCHULZ Anna SCHERER | 1. PC Viernheim 1984 SG 1945 Dietzenbach Boules Brothers Ostheim |
Hess08 | Angelika KNOBLOCH Birgit ZARDA Gerlinde FISCHER | TSG Wörsdorf 1887 TSG Wörsdorf 1887 PSG Ehringshausen |
NiSa01 | Birgit SCHüLER Lea MITSCHKER Jennifer SCHüLER | TuSG Wiedensahl von 1906 VFPS Osterholz-Scharmbeck BV Ibbenbüren |
NiSa02 | Gabriele TEICHMANN Marion WILKEN Christa BALIé | PC Wildeshausen VFL Rastede von 1859 Pétangueules Hannover |
NiSa03 | Edith GRUPE Dagmar FISCHER Renate BäßMANN | SV Frielingen Allez Allee Hannover Allez Allee Hannover |
NiSa04 | Monika KAUFMANN Alina FISCHER Natascha RATHE | SV Odin Hannover SG Letter 05 SV Frielingen |
NiSa05 | Elke BAUMANN Gisela HINTZMANN Patricia KIRSCH | bg Bremen SGF Bremen Magni-Bouler Braunschweig |
NiSa06 | Anette PUTTLER Katja SCHEWE Sabine STUCHLIK | BF Bad Nenndorf BF Bad Nenndorf BF Bad Nenndorf |
Nord01 | Maike PAUSTIAN Veronika SCHLEGEL Iris SöTJE | PF Dingen PF Dingen PF Dingen |
Nord02 | Martina THEIL Susanne LEESE Sylvia VOSS | Bin Park Bergedorf TSV Neukirchen Boule Sparte Bahrenfleth 1. Heider Rind's Boule Union |
Nord03 | Gabriele EMKEN Irene FUHRMANN Antje PRZYWARRA | 1. Heider Rind's Boule Union SSV Brammer Idstedter PC |
NRW01 | Nadja SCHNURR Katrin BEUTH Jennifer HOFFMANN | PTSV Wuppertal PTSV Wuppertal Diaboule Bochum |
NRW02 | Claudia HARTHUN Yvonne KAPPELHOFF Nadia EIKMEYER | Brühler TV Brühler TV BC Köln |
NRW03 | Anna-Maria BOHNHOFF Silvana LICHTE Anna LAZARIDIS | Düsseldorf sur place SV Siemens Mülheim an der Ruhr 1. BC Pétanque Bad Godesberg |
NRW04 | Dorothee STALLMANN Christel ZIMMERMANN Ursula KAVCIC | TV Wattenscheid 01 PF Marl-Lüdinghausen terre libre Solingen |
NRW05 | Julia REIMERS Kerstin LISNER Eileen JENAL | Pétanque-Union Ratingen-Lintorf Pétanque-Union Ratingen-Lintorf BC Niedersalbach |
NRW06 | Diane MCPEAK-FERKINGHOF Karin VOIGTLäNDER Heide LOEBERS | Düsseldorf sur place Düsseldorf sur place Heidelberger Boulespieler |
NRW07 | Maria BIELENDORFER Bärbel BRINKEL Bärbel JUNKER | 1. PC 99 Kamen SV Wanheim 1900 TV Wattenscheid 01 |
NRW08 | Ute PRZYSTUPA Sieglinde STREHLING Heike LISNER | SV Siemens Mülheim an der Ruhr SV Siemens Mülheim an der Ruhr BC Krefeld |
NRW09 | Nicole JöRIS Yvonne LICHTE Julia STREISE | Viersener PC Boule d'Aix-la-Chapelle BV Ibbenbüren |
NRW10 | Ursula SETTNER Gabriele HAHNEMANN Petra LEIBELT | Pétanque-Union Ratingen-Lintorf Pétanque-Union Ratingen-Lintorf Pétanque-Union Ratingen-Lintorf |
NRW11 | Renate KOCH-BIRKMEYER Petra BRUNKE Anke AHRENS | SV Siemens Mülheim an der Ruhr Boule-PC Essen-Stadtgarten DJK Teutonia 1920 |
NRW12 | Ruth PAGENKEMPER Antonia AUDICK-BULLER Elisabeth BARTHEN | Klub für Kugelsport Münster Klub für Kugelsport Münster Pétanque-Freunde Davert |
Ost01 | Claudia WESEMANN Christina ROSE Sabine FRIEDEL | Bamboule Halle Stahlball Reudnitz La Boule Rouge Dresden |
Ost02 | Christin MAUR Anja HERRMANN Marlies NIEHOFF | La Boule Rouge Dresden La Boule Rouge Dresden Leipziger PC Pastis 1996 |
RhPf01 | Anja DEUBEL Carsta GLASER Dagmar KNOBLOCH | BF Wartbergbouler Alzey BC Herxheim BF Wartbergbouler Alzey |
RhPf02 | Chalisa KLEIN Janet MüLLER Gina MüLLER | TSG Mittelbach-Hengstbach 1. BV Pirmasens 1999 TSG Mittelbach-Hengstbach |
RhPf03 | Claire BONNAMOUR Conny IGNOR Tanja SITT | TSV 1882/1921 Flörsheim-Dalsheim Bornheimer BC Nooh Draa SV Schweighofen |
RhPf04 | Edith KALINNA Jutta BINZEL Kornelia FRISCH | 1. BC Niederkirchen 04 SV 1920 Kübelberg SV 1920 Kübelberg |
Saar01 | Dagmar PUCHOT Anja GERLACH Ines BISCHOFF | KSV 1907 Gersweiler KSV 1907 Gersweiler PC Hanweiler |
Saar02 | Christina SCHWARZ Mandy HEISEL Meike PFAFF | BC Schiffweiler KSV 1907 Gersweiler La Boule Joyeuse Wiesbaden |